Программа для всех поклонников фильмов на DVD, призванная уберечь вас от головной боли, возникающей при попытке каким-нибудь образом упорядочить и учесть все это богатство в виде десятков, а то и сотен, DVD дисков.
Хотите придать вашим цифровым фотографиям пикантности и свежести? Тогда воспользуйтесь программой Photo Frames — новым редактором для обработки изображений, позволяющим накладывать эффектные рамки и бордюры на фотографии.
Удобная программа, которая надёжно защищает вашу информацию, создавая резервные копии файлов, папок, баз данных или всего жёсткого диска.
AKVIS Sketch превращает фотоснимки в эскизы, сделанные карандашом или углем, имитируя ручную работу, позволяет создать не только черно-белый карандашный набросок, но и цветной рисунок и даже получить эффект акварели и пастели.
Программа "Мои деньги" (Домашняя бухгалтерия) предназначена для учета персональных денежных средств, с возможностью проведения всестороннего анализа.
Oxygen Phone Manager II представляет из себя самое современное решение по управлению мобильным содержимым сотовых телефонов Nokia и Samsung.
Данная программа предназначена для общения в локальной сети. Возможность работы как серверной частью, так и без неё. Основная функция - сетевой телефон.
Универсальная программа для оформления фотографий в разнообразные рамки, позволяющая сделать изображение гармоничным, придать ему законченный и эффектный вид.
WebGarmony — это ориентированный на базы данных построитель веб-сайтов с расширенными функциями сопровождения.
TrafficCompressor — это программа для сжатия интернет-трафика, такого как веб-страницы, e-mail, Usenet, ICQ, IRC сообщения, трафик некоторых онлайн-игр и т.д. В результате сжатия ваш интернет-трафик может быть значительно уменьшен.